Многоэтажный дом

Есть вопрос: кто отвечает за состояние балконов в доме? 30.03.2024

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» прислала письмо жительница города Наталья.

ПЖКХ прокомментировало ситуацию с трещиной в жилом доме на ул. Графтио, 31 13 11.10.2019

Портал Gorod.lv получил комментарий от предприятия жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса о ситуации с трещиной, появившейся в многоквартирным доме по ул. Графтио, 31.

Жители: Во время работ по благоустройству потрескался многоэтажный дом 11 11.10.2019

В редакцию портала Gorod.lv обратились жители многоквартирного дома по ул. Графтио, 31 (Ругели) с опасениями на потрескавшийся дом во время работ по благоустройству территории.

Взрыв многоэтажного дома в России: десятки жильцов пропали без вести 21 31.12.2018

Около 4:00 по московскому времени в Магнитогорске Челябинской области обрушился подъезд жилого дома, по данным регионального УФСБ, основная причина происшествия — взрыв бытового газа. По последней информации, четыре человека погибли, пишет РИА Новости

За балкон ответит весь дом 4 01.08.2016

Задача каждого жильца многоэтажного дома — следить за состоянием балконов. Даже если конкретно в его квартире балкона нет.

Краевая дума призывает жителей быть более активными и проводить мероприятия по повышению энергоэффективности жилых домов 28.02.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала руководитель отдела управления имущества краевой думы Василиса Пудовкина, несмотря на то, что собрания жильцов многоэтажных домов с руководством волостей, проходят регулярно, жители достаточно пассивно принимают в них участие.